Бесплатная онлайн конференция «Реформа закупок по Закону № 223-ФЗ. Тенденции, вызовы, риски. Региональный аспект"

Союз «Пермская торгово-промышленная палата» и Федеральная электронная площадка «ТЭК-Торг» приглашают вас на бесплатную региональную онлайн-конференцию «Реформа закупок по Закону № 223-ФЗ. Тенденции, вызовы, риски. Региональный аспект»

Другие события 0+

Пермская ТПП приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в бесплатной онлайн конференции «Реформа закупок по Закону № 223-ФЗ. Тенденции, вызовы, риски. Региональный аспект».

В 2022 году законодательство о закупках (Закон № 223-ФЗ) прошло трансформацию, которая отразилась на закупочной деятельности каждого заказчика.

Трендом в обновленном законодательстве о закупках является «закрытие» закупок, их типизация, а также усиление контроля за планированием закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства. Не менее значимыми являются изменения в организации закупочной деятельности.

Кроме того, реформе подверглась система закупок на региональном и муниципальном уровне Пермского края. Так уже в декабре заказчикам из числа бюджетных, автономных учреждений, а также унитарных предприятий предстоит огромная работа в регионально информационной системе в сфере закупок.

Обо всех новациях конца 2022 года, а также о том, как подготовится к грядущим изменениям с 2023 года специалисты Пермской ТПП расскажут на ежегодной конференции в сфере корпоративных закупок.

В режиме он-лайн Вы сможете получить ответы на сложные вопросы осуществления закупок в соответствии с Законом № 223-ФЗ.

Мероприятие состоится «20» января 2023 г. с 10:00 до 13:30 на платформе pruffme

Подробная информация на сайте Пермской ТПП

Регистрация на мероприятие обязательна.

Программа мероприятия (ссылка).

Поделиться:

462 дня назад
20 января 2023 8:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов